50m M09, 50m W09, 50m M10, 50m W10, 50m M11, 50m W11 |
1. | Schillerschule Grundschule | 233.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 119.00 P. |
50m M11, 50m W11, 50m M12, 50m W12, 50m M13, 50m W13 |
1. | Realschule | 213.00 P. | |
2. | Gymnasium | 166.00 P. | |
3. | Waldschule Hauptschule | 60.00 P. |
50 m Schü A M14 | 19.06.2009 |
Finale |
1. | Bucher, Nico | 1995 | BA | Realschule | 9,69 | sec. | |||||
Veerasingam, Nirushegan | 1995 | BA | Waldschule Hauptschule | n.a. |
50 m Schü A M14 | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Bucher, Nico | 1995 | BA | Realschule | 9,23 | sec. | |||||
2. | Veerasingam, Nirushegan | 1995 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,50 | sec. | |||||
Kil, Anil | 1995 | BA | Waldschule Hauptschule | n.a. |
50 m Schü A M14 | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Bucher, Nico | 1995 | BA | Realschule | 9,23 | sec. | q | ||||
2. | Veerasingam, Nirushegan | 1995 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,50 | sec. | q | ||||
Kil, Anil | 1995 | BA | Waldschule Hauptschule | n.a. |
50 m Schü B M13 (WS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Sieger |
Steger, Jannik | 1996 | BA | Realschule | 7,76 | sec. | ||||||
2. | Honecker, Dominic | 1996 | BA | Realschule | 8,12 | sec. | |||||
3. | Kurnaz, Samet | 1996 | BA | Realschule | 8,19 | sec. | |||||
4. | Billmaier, Julian | 1996 | BA | Realschule | 8,28 | sec. | |||||
5. | Reis, Marcel | 1996 | BA | Realschule | 8,44 | sec. | |||||
6. | Wolf, Christopher | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,46 | sec. | |||||
7. | Göksen, Onurcan | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,76 | sec. |
50 m Schü B M13 (WS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Billmaier, Julian | 1996 | BA | Realschule | 8,31 | sec. | |||||
2. | Reis, Marcel | 1996 | BA | Realschule | 8,36 | sec. | |||||
3. | Göksen, Onurcan | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,57 | sec. | |||||
4. | Biebl, Dennis | 1996 | BA | Realschule | 8,66 | sec. | |||||
5. | Scheider, Anton | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,10 | sec. |
50 m Schü B M13 (WS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Steger, Jannik | 1996 | BA | Realschule | 7,70 | sec. | |||||
2. | Honecker, Dominic | 1996 | BA | Realschule | 8,16 | sec. | |||||
3. | Kurnaz, Samet | 1996 | BA | Realschule | 8,20 | sec. | |||||
4. | Wolf, Christopher | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,43 | sec. | |||||
5. | Schmitt, Oliver | 1996 | BA | Gymnasium | 8,61 | sec. | |||||
Stather, Denis | 1996 | BA | Realschule | n.a. |
50 m Schü B M13 (WS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Steger, Jannik | 1996 | BA | Realschule | 7,70 | sec. | q | 15.00 P. | |||
2. | Honecker, Dominic | 1996 | BA | Realschule | 8,16 | sec. | q | 12.00 P. | |||
3. | Kurnaz, Samet | 1996 | BA | Realschule | 8,20 | sec. | q | 10.00 P. | |||
4. | Billmaier, Julian | 1996 | BA | Realschule | 8,31 | sec. | q | 9.00 P. | |||
5. | Reis, Marcel | 1996 | BA | Realschule | 8,36 | sec. | q | ||||
6. | Wolf, Christopher | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,43 | sec. | q | 8.00 P. | |||
7. | Göksen, Onurcan | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,57 | sec. | q | 7.00 P. | |||
8. | Schmitt, Oliver | 1996 | BA | Gymnasium | 8,61 | sec. | 6.00 P. | ||||
9. | Biebl, Dennis | 1996 | BA | Realschule | 8,66 | sec. | 5.00 P. | ||||
10. | Scheider, Anton | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,10 | sec. | 4.00 P. | ||||
Stather, Denis | 1996 | BA | Realschule | n.a. |
Zwischenstand | Weiterführende Schulen nach: |
50m M11, 50m W11, 50m M12, 50m W12, 50m M13 |
1. | Realschule | 167.00 P. | |
2. | Gymnasium | 166.00 P. | |
3. | Waldschule Hauptschule | 45.00 P. |
50 m Schü B M12 (WS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Sieger |
Schneeberger, Niklas | 1997 | BA | Realschule | 7,44 | sec. | ||||||
2. | Reiert, Philipp | 1997 | BA | Realschule | 7,51 | sec. | |||||
3. | Knaden, Lukas | 1997 | BA | Gymnasium | 8,07 | sec. | |||||
4. | Hambrecht, Max | 1997 | BA | Realschule | 8,09 | sec. | |||||
5. | Mörschel, Dominik | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,34 | sec. | |||||
6. | Lehmann, Jonas | 1997 | BA | Gymnasium | 8,39 | sec. | |||||
7. | Bazdalic, Daniel | 1997 | BA | Realschule | 8,42 | sec. |
50 m Schü B M12 (WS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Reiert, Philipp | 1997 | BA | Realschule | 7,60 | sec. | |||||
2. | Atsay, Furkan | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,43 | sec. | |||||
3. | Solda, Yannick | 1997 | BA | Gymnasium | 8,60 | sec. | |||||
4. | Baureis, Louis | 1997 | BA | Realschule | 8,80 | sec. | |||||
5. | Rieken, Daniel | 1997 | BA | Gymnasium | 9,15 | sec. |
50 m Schü B M12 (WS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Schneeberger, Niklas | 1997 | BA | Realschule | 7,58 | sec. | |||||
2. | Lehmann, Jonas | 1997 | BA | Gymnasium | 8,32 | sec. | |||||
3. | Mörschel, Dominik | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,37 | sec. | |||||
4. | Alp, Nurullah | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,47 | sec. | |||||
5. | Neuert, Marius | 1997 | BA | Realschule | 8,61 | sec. | |||||
6. | Günaydi, Baris | 1997 | BA | Gymnasium | 8,66 | sec. |
50 m Schü B M12 (WS) | 19.06.2009 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Bazdalic, Daniel | 1997 | BA | Realschule | 8,21 | sec. | |||||
2. | Carvalho Junger, Israel | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,40 | sec. | |||||
3. | Kämmerer, Tim | 1997 | BA | Gymnasium | 8,63 | sec. | |||||
4. | Kazmeier, Christoph | 1997 | BA | Gymnasium | 8,67 | sec. | |||||
5. | Podzerski, Nicola | 1997 | BA | Realschule | 9,32 | sec. | |||||
6. | Stiefel, Tim | 1997 | BA | Realschule | 9,33 | sec. |
50 m Schü B M12 (WS) | 19.06.2009 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Knaden, Lukas | 1997 | BA | Gymnasium | 8,19 | sec. | |||||
2. | Hambrecht, Max | 1997 | BA | Realschule | 8,20 | sec. | |||||
3. | Bellemann, Lars | 1997 | BA | Gymnasium | 8,42 | sec. | |||||
4. | Binz, Konstantin | 1997 | BA | Gymnasium | 8,45 | sec. | |||||
5. | Gabriel, Kai | 1997 | BA | Realschule | 8,66 | sec. | |||||
6. | Mach, Tobias | 1997 | BA | Realschule | 9,40 | sec. |
50 m Schü B M12 (WS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Schneeberger, Niklas | 1997 | BA | Realschule | 7,58 | sec. | q | 15.00 P. | |||
2. | Reiert, Philipp | 1997 | BA | Realschule | 7,60 | sec. | q | 12.00 P. | |||
3. | Knaden, Lukas | 1997 | BA | Gymnasium | 8,19 | sec. | q | 10.00 P. | |||
4. | Hambrecht, Max | 1997 | BA | Realschule | 8,20 | sec. | q | 9.00 P. | |||
5. | Bazdalic, Daniel | 1997 | BA | Realschule | 8,21 | sec. | q | 8.00 P. | |||
6. | Lehmann, Jonas | 1997 | BA | Gymnasium | 8,32 | sec. | q | 7.00 P. | |||
7. | Mörschel, Dominik | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,37 | sec. | q | 6.00 P. | |||
8. | Carvalho Junger, Israel | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,40 | sec. | 5.00 P. | ||||
9. | Bellemann, Lars | 1997 | BA | Gymnasium | 8,42 | sec. | 4.00 P. | ||||
10. | Atsay, Furkan | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,43 | sec. | 3.00 P. | ||||
11. | Binz, Konstantin | 1997 | BA | Gymnasium | 8,45 | sec. | 2.00 P. | ||||
12. | Alp, Nurullah | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,47 | sec. | 1.00 P. | ||||
13. | Solda, Yannick | 1997 | BA | Gymnasium | 8,60 | sec. | |||||
14. | Neuert, Marius | 1997 | BA | Realschule | 8,61 | sec. | |||||
15. | Kämmerer, Tim | 1997 | BA | Gymnasium | 8,63 | sec. | |||||
16. | Günaydi, Baris | 1997 | BA | Gymnasium | 8,66 | sec. | |||||
16. | Gabriel, Kai | 1997 | BA | Realschule | 8,66 | sec. | |||||
18. | Kazmeier, Christoph | 1997 | BA | Gymnasium | 8,67 | sec. | |||||
19. | Baureis, Louis | 1997 | BA | Realschule | 8,80 | sec. | |||||
20. | Rieken, Daniel | 1997 | BA | Gymnasium | 9,15 | sec. | |||||
21. | Podzerski, Nicola | 1997 | BA | Realschule | 9,32 | sec. | |||||
22. | Stiefel, Tim | 1997 | BA | Realschule | 9,33 | sec. | |||||
23. | Mach, Tobias | 1997 | BA | Realschule | 9,40 | sec. |
Zwischenstand | Weiterführende Schulen nach: |
50m M11, 50m W11, 50m M12 |
1. | Gymnasium | 113.00 P. | |
2. | Realschule | 91.00 P. | |
3. | Waldschule Hauptschule | 22.00 P. |
50 m Schü C M11 (GS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Sieger |
Kaiser, Christian | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,39 | sec. | ||||||
2. | Gruschperski, Mike | 1997 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,46 | sec. | |||||
3. | Seidelmann, Nico | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,70 | sec. | |||||
4. | Krahmer, Iven | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,80 | sec. | |||||
5. | Yildirim, Oral | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,89 | sec. | |||||
6. | Özay, Eren | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,93 | sec. | |||||
7. | Schneider, Tobias | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,96 | sec. |
50 m Schü C M11 (GS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Krahmer, Iven | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,71 | sec. | |||||
2. | Schneider, Tobias | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,97 | sec. | |||||
3. | Schuster, Arno | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
3. | Weisbrod, Patrick | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
5. | Sauer, Julian | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,55 | sec. | |||||
6. | Weigt, Steven | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,79 | sec. |
50 m Schü C M11 (GS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Kaiser, Christian | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,45 | sec. | |||||
2. | Gruschperski, Mike | 1997 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,50 | sec. | |||||
3. | Seidelmann, Nico | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,65 | sec. | |||||
4. | Yildirim, Oral | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,90 | sec. | |||||
5. | Özay, Eren | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,94 | sec. | |||||
6. | Gruber, Patrice | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,99 | sec. |
50 m Schü C M11 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Kaiser, Christian | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,45 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Gruschperski, Mike | 1997 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,50 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Seidelmann, Nico | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,65 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Krahmer, Iven | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,71 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Yildirim, Oral | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,90 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Özay, Eren | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,94 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Schneider, Tobias | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,97 | sec. | q | 4.00 P. | |||
8. | Gruber, Patrice | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,99 | sec. | |||||
9. | Weisbrod, Patrick | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
9. | Schuster, Arno | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
11. | Sauer, Julian | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,55 | sec. | |||||
12. | Weigt, Steven | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,79 | sec. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09, 50m W09, 50m M10, 50m W10, 50m M11 |
1. | Schillerschule Grundschule | 197.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 103.00 P. |
50 m Schü C M11 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Kaiser, Christian | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,45 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Gruschperski, Mike | 1997 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,50 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Seidelmann, Nico | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,65 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Krahmer, Iven | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,71 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Yildirim, Oral | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,90 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Özay, Eren | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,94 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Schneider, Tobias | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,97 | sec. | q | 4.00 P. | |||
8. | Gruber, Patrice | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,99 | sec. | |||||
9. | Weisbrod, Patrick | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
9. | Schuster, Arno | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
11. | Sauer, Julian | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,55 | sec. | |||||
12. | Weigt, Steven | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,79 | sec. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09, 50m W09, 50m M10, 50m W10, 50m M11 |
1. | Schillerschule Grundschule | 197.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 103.00 P. |
50 m Schü C M11 (WS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Sieger |
Teichmann, Niklas | 1998 | BA | Gymnasium | 8,30 | sec. | ||||||
2. | Kuhrs, Arne | 1998 | BA | Gymnasium | 8,50 | sec. | |||||
3. | Kucs, Jonas | 1998 | BA | Gymnasium | 8,53 | sec. | |||||
4. | Vetter, David | 1998 | BA | Realschule | 8,79 | sec. | |||||
5. | Van de Locht, Simon | 1998 | BA | Realschule | 9,01 | sec. | |||||
6. | Bähr, Philipp | 1998 | BA | Gymnasium | 9,27 | sec. | |||||
7. | Colbert, Leon | 1998 | BA | Realschule | 9,30 | sec. |
50 m Schü C M11 (WS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Kucs, Jonas | 1998 | BA | Gymnasium | 8,53 | sec. | |||||
2. | Kuhrs, Arne | 1998 | BA | Gymnasium | 8,60 | sec. | |||||
3. | Vetter, David | 1998 | BA | Realschule | 8,72 | sec. | |||||
4. | Bähr, Philipp | 1998 | BA | Gymnasium | 8,94 | sec. | |||||
5. | Van de Locht, Simon | 1998 | BA | Realschule | 8,97 | sec. | |||||
6. | Houghton-Larsen, Felix | 1998 | BA | Gymnasium | 9,21 | sec. |
50 m Schü C M11 (WS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Teichmann, Niklas | 1998 | BA | Gymnasium | 8,31 | sec. | |||||
2. | Colbert, Leon | 1998 | BA | Realschule | 8,98 | sec. | |||||
3. | Kliemann, Daniel | 1998 | BA | Gymnasium | 9,12 | sec. | |||||
4. | Hart, Florian | 1998 | BA | Realschule | 9,40 | sec. | |||||
5. | Müller, Felix | 1998 | BA | Gymnasium | 9,68 | sec. | |||||
6. | Rieger, Benjamin | 1998 | BA | Realschule | 9,93 | sec. |
50 m Schü C M11 (WS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Teichmann, Niklas | 1998 | BA | Gymnasium | 8,31 | sec. | q | 15.00 P. | |||
2. | Kucs, Jonas | 1998 | BA | Gymnasium | 8,53 | sec. | q | 12.00 P. | |||
3. | Kuhrs, Arne | 1998 | BA | Gymnasium | 8,60 | sec. | q | 10.00 P. | |||
4. | Vetter, David | 1998 | BA | Realschule | 8,72 | sec. | q | 9.00 P. | |||
5. | Bähr, Philipp | 1998 | BA | Gymnasium | 8,94 | sec. | q | 8.00 P. | |||
6. | Van de Locht, Simon | 1998 | BA | Realschule | 8,97 | sec. | q | 7.00 P. | |||
7. | Colbert, Leon | 1998 | BA | Realschule | 8,98 | sec. | q | 6.00 P. | |||
8. | Kliemann, Daniel | 1998 | BA | Gymnasium | 9,12 | sec. | |||||
9. | Houghton-Larsen, Felix | 1998 | BA | Gymnasium | 9,21 | sec. | |||||
10. | Hart, Florian | 1998 | BA | Realschule | 9,40 | sec. | 5.00 P. | ||||
11. | Müller, Felix | 1998 | BA | Gymnasium | 9,68 | sec. | |||||
12. | Rieger, Benjamin | 1998 | BA | Realschule | 9,93 | sec. |
Zwischenstand | Weiterführende Schulen nach: |
50m M11 |
1. | Gymnasium | 45.00 P. | |
2. | Realschule | 27.00 P. | |
Waldschule Hauptschule | 0.00 P. |
50 m Schü C M10 (GS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Sieger |
Mehwald, Julian | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,37 | sec. | ||||||
2. | Resag, Christian | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,59 | sec. | |||||
3. | Lama, Pascal | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,61 | sec. | |||||
4. | Mumber, Andreas | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,62 | sec. | |||||
5. | Stephan, Tobias | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,65 | sec. | |||||
6. | Eichhorn, Jan | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,70 | sec. | |||||
7. | Uzun, Muhammed | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,77 | sec. |
50 m Schü C M10 (GS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Mumber, Andreas | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,52 | sec. | |||||
2. | Uzun, Muhammed | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,78 | sec. | |||||
3. | Hess, Lennard | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,96 | sec. | |||||
4. | Ganter, Luca | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,37 | sec. | |||||
5. | Oppinger, Dennis | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,41 | sec. | |||||
6. | Ekici, Bilal | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,80 | sec. |
50 m Schü C M10 (GS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Resag, Christian | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,66 | sec. | |||||
2. | Eichhorn, Jan | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,82 | sec. | |||||
3. | Wolf, Connor | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,17 | sec. | |||||
4. | Hinrichs, Malte | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,27 | sec. | |||||
5. | Heyne, Tristan | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,71 | sec. | |||||
6. | Genc, Hasan-Serif | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,96 | sec. |
50 m Schü C M10 (GS) | 19.06.2009 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Öztürk, Can | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,87 | sec. | |||||
1. | Pal, Dominik | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,87 | sec. | |||||
3. | Özer, Ulas | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,96 | sec. | |||||
4. | Roth, Florian | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,18 | sec. | |||||
5. | Fuchs, Julius | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,39 | sec. | |||||
Schmidt, Monti | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | n.a. |
50 m Schü C M10 (GS) | 19.06.2009 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Parlat, Abdullah | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,88 | sec. | |||||
2. | Kempf, Robin | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,90 | sec. | |||||
3. | Förderer, Nico | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,03 | sec. | |||||
4. | Özden, Mert | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,37 | sec. | |||||
5. | Lehment, Tom | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,61 | sec. | |||||
6. | Baier, Dominic | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,73 | sec. |
50 m Schü C M10 (GS) | 19.06.2009 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Mehwald, Julian | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,26 | sec. | |||||
2. | Lama, Pascal | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,47 | sec. | |||||
3. | Stephan, Tobias | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,56 | sec. | |||||
4. | Olbrich, Tim | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,88 | sec. | |||||
5. | Hoffmann, Jannik | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,93 | sec. | |||||
6. | Öncer, Keyhan | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,74 | sec. | |||||
Kundih, Luca | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | n.a. |
50 m Schü C M10 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Mehwald, Julian | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,26 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Lama, Pascal | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,47 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Mumber, Andreas | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,52 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Stephan, Tobias | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,56 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Resag, Christian | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,66 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Uzun, Muhammed | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,78 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Eichhorn, Jan | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,82 | sec. | q | ||||
8. | Öztürk, Can | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,87 | sec. | |||||
8. | Pal, Dominik | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,87 | sec. | |||||
10. | Parlat, Abdullah | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,88 | sec. | 4.00 P. | ||||
10. | Olbrich, Tim | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,88 | sec. | |||||
12. | Kempf, Robin | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,90 | sec. | |||||
13. | Hoffmann, Jannik | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,93 | sec. | |||||
14. | Hess, Lennard | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,96 | sec. | |||||
14. | Özer, Ulas | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,96 | sec. | 3.00 P. | ||||
16. | Förderer, Nico | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,03 | sec. | |||||
17. | Wolf, Connor | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,17 | sec. | |||||
18. | Roth, Florian | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,18 | sec. | 2.00 P. | ||||
19. | Hinrichs, Malte | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,27 | sec. | |||||
20. | Ganter, Luca | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,37 | sec. | |||||
20. | Özden, Mert | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,37 | sec. | |||||
22. | Fuchs, Julius | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,39 | sec. | 1.00 P. | ||||
23. | Oppinger, Dennis | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,41 | sec. | |||||
24. | Lehment, Tom | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,61 | sec. | |||||
25. | Heyne, Tristan | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,71 | sec. | |||||
26. | Baier, Dominic | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,73 | sec. | |||||
27. | Öncer, Keyhan | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,74 | sec. | |||||
28. | Ekici, Bilal | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,80 | sec. | |||||
29. | Genc, Hasan-Serif | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,96 | sec. | |||||
Schmidt, Monti | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | n.a. | |||||||
Kundih, Luca | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | n.a. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09, 50m W09, 50m M10 |
1. | Schillerschule Grundschule | 114.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 68.00 P. |
50 m Schü C M10 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Mehwald, Julian | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,26 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Lama, Pascal | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,47 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Mumber, Andreas | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,52 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Stephan, Tobias | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,56 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Resag, Christian | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,66 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Uzun, Muhammed | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,78 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Eichhorn, Jan | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,82 | sec. | q | ||||
8. | Öztürk, Can | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,87 | sec. | |||||
8. | Pal, Dominik | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,87 | sec. | |||||
10. | Parlat, Abdullah | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,88 | sec. | 4.00 P. | ||||
10. | Olbrich, Tim | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,88 | sec. | |||||
12. | Kempf, Robin | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,90 | sec. | |||||
13. | Hoffmann, Jannik | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,93 | sec. | |||||
14. | Hess, Lennard | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,96 | sec. | |||||
14. | Özer, Ulas | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 8,96 | sec. | 3.00 P. | ||||
16. | Förderer, Nico | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,03 | sec. | |||||
17. | Wolf, Connor | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,17 | sec. | |||||
18. | Roth, Florian | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,18 | sec. | 2.00 P. | ||||
19. | Hinrichs, Malte | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,27 | sec. | |||||
20. | Ganter, Luca | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,37 | sec. | |||||
20. | Özden, Mert | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,37 | sec. | |||||
22. | Fuchs, Julius | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,39 | sec. | 1.00 P. | ||||
23. | Oppinger, Dennis | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,41 | sec. | |||||
24. | Lehment, Tom | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,61 | sec. | |||||
25. | Heyne, Tristan | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,71 | sec. | |||||
26. | Baier, Dominic | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,73 | sec. | |||||
27. | Öncer, Keyhan | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,74 | sec. | |||||
28. | Ekici, Bilal | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,80 | sec. | |||||
29. | Genc, Hasan-Serif | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,96 | sec. | |||||
Schmidt, Monti | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | n.a. | |||||||
Kundih, Luca | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | n.a. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09, 50m W09, 50m M10 |
1. | Schillerschule Grundschule | 114.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 68.00 P. |
50 m Schü D M 9 (GS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Sieger |
Demir, Berk-Ant | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,43 | sec. | ||||||
2. | von Pilgrim, Aaron | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 8,55 | sec. | |||||
3. | Harfst, Timo | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,24 | sec. | |||||
4. | Stroppel, Leon | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,28 | sec. | |||||
5. | Gonzales Saez-Diez, Max | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,29 | sec. | |||||
5. | Lehmann, Simon | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,29 | sec. | |||||
7. | Gierse, Niklas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,30 | sec. |
50 m Schü D M 9 (GS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Stroppel, Leon | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,39 | sec. | |||||
2. | Mayer, Jonah | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,46 | sec. | |||||
3. | Lacher, Julian | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,47 | sec. | |||||
4. | Kaimann, Lukas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,48 | sec. | |||||
5. | Radder, Philipp | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,55 | sec. | |||||
6. | Cvetkovic, Sasa | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,21 | sec. |
50 m Schü D M 9 (GS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Demir, Berk-Ant | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,67 | sec. | |||||
2. | Gierse, Niklas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,38 | sec. | |||||
3. | Özkan, Ulas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,64 | sec. | |||||
4. | Mildenberger, Dominique | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,73 | sec. | |||||
5. | Heptig, Marc | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,77 | sec. | |||||
6. | Timm, Jonas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,21 | sec. | |||||
7. | Balci, Zacchary | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 11,47 | sec. |
50 m Schü D M 9 (GS) | 19.06.2009 |
3. Zeitvorlauf |
1. | von Pilgrim, Aaron | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 8,42 | sec. | |||||
2. | Harfst, Timo | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,11 | sec. | |||||
3. | Gonzales Saez-Diez, Max | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,20 | sec. | |||||
4. | Lehmann, Simon | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,30 | sec. | |||||
5. | Goerke, Tim | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,57 | sec. | |||||
6. | Kuhrs, Mark | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,60 | sec. | |||||
7. | Barletta, Benjamin | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,11 | sec. |
50 m Schü D M 9 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | von Pilgrim, Aaron | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 8,42 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Demir, Berk-Ant | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,67 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Harfst, Timo | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,11 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Gonzales Saez-Diez, Max | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,20 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Lehmann, Simon | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,30 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Gierse, Niklas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,38 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Stroppel, Leon | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,39 | sec. | q | ||||
8. | Mayer, Jonah | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,46 | sec. | |||||
9. | Lacher, Julian | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,47 | sec. | |||||
10. | Kaimann, Lukas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,48 | sec. | |||||
11. | Radder, Philipp | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,55 | sec. | |||||
12. | Goerke, Tim | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,57 | sec. | |||||
13. | Kuhrs, Mark | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,60 | sec. | 4.00 P. | ||||
14. | Özkan, Ulas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,64 | sec. | |||||
15. | Mildenberger, Dominique | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,73 | sec. | 3.00 P. | ||||
16. | Heptig, Marc | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,77 | sec. | 2.00 P. | ||||
17. | Barletta, Benjamin | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,11 | sec. | |||||
18. | Cvetkovic, Sasa | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,21 | sec. | |||||
18. | Timm, Jonas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,21 | sec. | |||||
20. | Balci, Zacchary | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 11,47 | sec. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09 |
1. | Schillerschule Grundschule | 38.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 23.00 P. |
50 m Schü D M 9 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | von Pilgrim, Aaron | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 8,42 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Demir, Berk-Ant | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,67 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Harfst, Timo | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,11 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Gonzales Saez-Diez, Max | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,20 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Lehmann, Simon | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,30 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Gierse, Niklas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,38 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Stroppel, Leon | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,39 | sec. | q | ||||
8. | Mayer, Jonah | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,46 | sec. | |||||
9. | Lacher, Julian | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,47 | sec. | |||||
10. | Kaimann, Lukas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,48 | sec. | |||||
11. | Radder, Philipp | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,55 | sec. | |||||
12. | Goerke, Tim | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,57 | sec. | |||||
13. | Kuhrs, Mark | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,60 | sec. | 4.00 P. | ||||
14. | Özkan, Ulas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,64 | sec. | |||||
15. | Mildenberger, Dominique | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,73 | sec. | 3.00 P. | ||||
16. | Heptig, Marc | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,77 | sec. | 2.00 P. | ||||
17. | Barletta, Benjamin | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,11 | sec. | |||||
18. | Cvetkovic, Sasa | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,21 | sec. | |||||
18. | Timm, Jonas | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,21 | sec. | |||||
20. | Balci, Zacchary | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 11,47 | sec. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09 |
1. | Schillerschule Grundschule | 38.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 23.00 P. |
50 m Schi A W14 | 19.06.2009 |
Finale |
1. | Altmann, Sophie | 1995 | BA | Realschule | 8,45 | sec. |
50 m Schi A W14 | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Altmann, Sophie | 1995 | BA | Realschule | 8,40 | sec. |
50 m Schi A W14 | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Altmann, Sophie | 1995 | BA | Realschule | 8,40 | sec. | q |
50 m Schi B W13 (WS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Siegerin |
Hofmann, Jana | 1996 | BA | Realschule | 7,67 | sec. | ||||||
2. | Ittensohn, Tanja | 1996 | BA | Realschule | 8,12 | sec. | |||||
3. | Tropf, Melanie | 1996 | BA | Realschule | 8,24 | sec. | |||||
4. | Domberger, Lena | 1996 | BA | Realschule | 8,38 | sec. | |||||
5. | Durst, Tanja | 1996 | BA | Realschule | 8,55 | sec. | |||||
6. | Steinhauser, Alina | 1996 | BA | Realschule | 8,58 | sec. | |||||
7. | Langner, Vivien | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,60 | sec. |
50 m Schi B W13 (WS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Hofmann, Jana | 1996 | BA | Realschule | 7,59 | sec. | |||||
2. | Ittensohn, Tanja | 1996 | BA | Realschule | 8,09 | sec. | |||||
3. | Tropf, Melanie | 1996 | BA | Realschule | 8,27 | sec. | |||||
4. | Steinhauser, Alina | 1996 | BA | Realschule | 8,38 | sec. | |||||
5. | Denner, Annika | 1996 | BA | Realschule | 8,85 | sec. | |||||
6. | Gürleyen, Pelin | 1996 | BA | Realschule | 9,06 | sec. |
50 m Schi B W13 (WS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Domberger, Lena | 1996 | BA | Realschule | 8,34 | sec. | |||||
2. | Durst, Tanja | 1996 | BA | Realschule | 8,55 | sec. | |||||
3. | Langner, Vivien | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,65 | sec. | |||||
4. | Dietz, Laura | 1996 | BA | Realschule | 9,01 | sec. | |||||
5. | Schmitt, Janine | 1996 | BA | Realschule | 9,28 | sec. | |||||
5. | Ferrito, Pamela | 1996 | BA | Realschule | 9,28 | sec. | |||||
7. | Balci, Dilsah | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,33 | sec. |
50 m Schi B W13 (WS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Hofmann, Jana | 1996 | BA | Realschule | 7,59 | sec. | q | 15.00 P. | |||
2. | Ittensohn, Tanja | 1996 | BA | Realschule | 8,09 | sec. | q | 12.00 P. | |||
3. | Tropf, Melanie | 1996 | BA | Realschule | 8,27 | sec. | q | 10.00 P. | |||
4. | Domberger, Lena | 1996 | BA | Realschule | 8,34 | sec. | q | 9.00 P. | |||
5. | Steinhauser, Alina | 1996 | BA | Realschule | 8,38 | sec. | q | ||||
6. | Durst, Tanja | 1996 | BA | Realschule | 8,55 | sec. | q | ||||
7. | Langner, Vivien | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,65 | sec. | q | 8.00 P. | |||
8. | Denner, Annika | 1996 | BA | Realschule | 8,85 | sec. | |||||
9. | Dietz, Laura | 1996 | BA | Realschule | 9,01 | sec. | |||||
10. | Gürleyen, Pelin | 1996 | BA | Realschule | 9,06 | sec. | |||||
11. | Ferrito, Pamela | 1996 | BA | Realschule | 9,28 | sec. | |||||
11. | Schmitt, Janine | 1996 | BA | Realschule | 9,28 | sec. | |||||
13. | Balci, Dilsah | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,33 | sec. | 7.00 P. |
Zwischenstand | Weiterführende Schulen nach: |
50m M11, 50m W11, 50m M12, 50m W12, 50m M13, 50m W13 |
1. | Realschule | 213.00 P. | |
2. | Gymnasium | 166.00 P. | |
3. | Waldschule Hauptschule | 60.00 P. |
50 m Schi B W13 (WS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Hofmann, Jana | 1996 | BA | Realschule | 7,59 | sec. | q | 15.00 P. | |||
2. | Ittensohn, Tanja | 1996 | BA | Realschule | 8,09 | sec. | q | 12.00 P. | |||
3. | Tropf, Melanie | 1996 | BA | Realschule | 8,27 | sec. | q | 10.00 P. | |||
4. | Domberger, Lena | 1996 | BA | Realschule | 8,34 | sec. | q | 9.00 P. | |||
5. | Steinhauser, Alina | 1996 | BA | Realschule | 8,38 | sec. | q | ||||
6. | Durst, Tanja | 1996 | BA | Realschule | 8,55 | sec. | q | ||||
7. | Langner, Vivien | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 8,65 | sec. | q | 8.00 P. | |||
8. | Denner, Annika | 1996 | BA | Realschule | 8,85 | sec. | |||||
9. | Dietz, Laura | 1996 | BA | Realschule | 9,01 | sec. | |||||
10. | Gürleyen, Pelin | 1996 | BA | Realschule | 9,06 | sec. | |||||
11. | Ferrito, Pamela | 1996 | BA | Realschule | 9,28 | sec. | |||||
11. | Schmitt, Janine | 1996 | BA | Realschule | 9,28 | sec. | |||||
13. | Balci, Dilsah | 1996 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,33 | sec. | 7.00 P. |
Endstand | Weiterführende Schulen nach: |
50m M11, 50m W11, 50m M12, 50m W12, 50m M13, 50m W13 |
1. | Realschule | 213.00 P. | |
2. | Gymnasium | 166.00 P. | |
3. | Waldschule Hauptschule | 60.00 P. |
50 m Schi B W12 (WS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Siegerin |
Roll, Saskia | 1997 | BA | Gymnasium | 8,00 | sec. | ||||||
2. | Ittensohn, Christin | 1997 | BA | Gymnasium | 8,06 | sec. | |||||
3. | Lerch, Sophia | 1997 | BA | Realschule | 8,17 | sec. | |||||
4. | Heck, Wiebke | 1997 | BA | Realschule | 8,21 | sec. | |||||
5. | Stadler, Linnea | 1997 | BA | Gymnasium | 8,27 | sec. | |||||
6. | Kraft, Jaqueline | 1997 | BA | Realschule | 8,45 | sec. | |||||
7. | Rosas, Katharina | 1997 | BA | Gymnasium | 8,76 | sec. |
50 m Schi B W12 (WS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Roll, Saskia | 1997 | BA | Gymnasium | 7,92 | sec. | |||||
2. | Lerch, Sophia | 1997 | BA | Realschule | 8,18 | sec. | |||||
3. | Heck, Wiebke | 1997 | BA | Realschule | 8,36 | sec. | |||||
4. | Merklinger, Sabrina | 1997 | BA | Gymnasium | 9,93 | sec. | |||||
5. | Aytin, Maria | 1997 | BA | Realschule | 10,20 | sec. |
50 m Schi B W12 (WS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Stadler, Linnea | 1997 | BA | Gymnasium | 8,34 | sec. | |||||
2. | Kraft, Jaqueline | 1997 | BA | Realschule | 8,37 | sec. | |||||
3. | Merkel, Karin | 1997 | BA | Realschule | 8,87 | sec. | |||||
4. | Rummler, Cynthia | 1997 | BA | Realschule | 9,18 | sec. | |||||
5. | Zyprian, Marina | 1997 | BA | Realschule | 9,49 | sec. |
50 m Schi B W12 (WS) | 19.06.2009 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Ittensohn, Christin | 1997 | BA | Gymnasium | 8,16 | sec. | |||||
2. | Rosas, Katharina | 1997 | BA | Gymnasium | 8,86 | sec. | |||||
3. | Peterka, Leonie | 1997 | BA | Realschule | 9,20 | sec. | |||||
4. | Monteiro Rodrigues, Bruna | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,63 | sec. | |||||
5. | Glück, Lara | 1997 | BA | Realschule | 9,66 | sec. |
50 m Schi B W12 (WS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Roll, Saskia | 1997 | BA | Gymnasium | 7,92 | sec. | q | 15.00 P. | |||
2. | Ittensohn, Christin | 1997 | BA | Gymnasium | 8,16 | sec. | q | 12.00 P. | |||
3. | Lerch, Sophia | 1997 | BA | Realschule | 8,18 | sec. | q | 10.00 P. | |||
4. | Stadler, Linnea | 1997 | BA | Gymnasium | 8,34 | sec. | q | 9.00 P. | |||
5. | Heck, Wiebke | 1997 | BA | Realschule | 8,36 | sec. | q | 8.00 P. | |||
6. | Kraft, Jaqueline | 1997 | BA | Realschule | 8,37 | sec. | q | 7.00 P. | |||
7. | Rosas, Katharina | 1997 | BA | Gymnasium | 8,86 | sec. | q | 6.00 P. | |||
8. | Merkel, Karin | 1997 | BA | Realschule | 8,87 | sec. | 5.00 P. | ||||
9. | Rummler, Cynthia | 1997 | BA | Realschule | 9,18 | sec. | |||||
10. | Peterka, Leonie | 1997 | BA | Realschule | 9,20 | sec. | |||||
11. | Zyprian, Marina | 1997 | BA | Realschule | 9,49 | sec. | |||||
12. | Monteiro Rodrigues, Bruna | 1997 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,63 | sec. | 4.00 P. | ||||
13. | Glück, Lara | 1997 | BA | Realschule | 9,66 | sec. | |||||
14. | Merklinger, Sabrina | 1997 | BA | Gymnasium | 9,93 | sec. | |||||
15. | Aytin, Maria | 1997 | BA | Realschule | 10,20 | sec. |
Zwischenstand | Weiterführende Schulen nach: |
50m M11, 50m W11, 50m M12, 50m W12 |
1. | Gymnasium | 155.00 P. | |
2. | Realschule | 121.00 P. | |
3. | Waldschule Hauptschule | 26.00 P. |
50 m Schi C W11 (GS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Siegerin |
Jungnickel, Lena | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,22 | sec. | ||||||
2. | Ivanova, Stella | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,71 | sec. | |||||
3. | Ochs, Victoria Pauline | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,91 | sec. | |||||
4. | Laquinta, Sara | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,96 | sec. | |||||
5. | Bucher, Julia | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,58 | sec. | |||||
6. | Deckers, Sandra | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,13 | sec. |
50 m Schi C W11 (GS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Jungnickel, Lena | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,17 | sec. | |||||
2. | Ivanova, Stella | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,83 | sec. | |||||
3. | Ochs, Victoria Pauline | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,84 | sec. | |||||
4. | Laquinta, Sara | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,92 | sec. | |||||
5. | Bucher, Julia | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,40 | sec. | |||||
6. | Deckers, Sandra | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,25 | sec. |
50 m Schi C W11 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Jungnickel, Lena | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,17 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Ivanova, Stella | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,83 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Ochs, Victoria Pauline | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,84 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Laquinta, Sara | 1998 | BA | Waldschule Grundschule | 8,92 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Bucher, Julia | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,40 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Deckers, Sandra | 1998 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,25 | sec. | q | 5.00 P. |
Endstand | Grundschulen nach: |
50m M09, 50m W09, 50m M10, 50m W10, 50m M11, 50m W11 |
1. | Schillerschule Grundschule | 233.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 119.00 P. |
50 m Schi C W11 (WS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Siegerin |
Aldinger, Susann | 1998 | BA | Gymnasium | 7,88 | sec. | ||||||
2. | Thome, Sophia | 1998 | BA | Gymnasium | 8,12 | sec. | |||||
3. | Tolle, Luisa | 1998 | BA | Gymnasium | 8,52 | sec. | |||||
4. | Bendtfeld, Elena | 1998 | BA | Realschule | 8,57 | sec. | |||||
5. | Wessendorf, Ann-Christin | 1998 | BA | Gymnasium | 8,66 | sec. | |||||
6. | Tolle, Hannah | 1998 | BA | Gymnasium | 8,70 | sec. | |||||
7. | Chatzipurganis, Athina | 1998 | BA | Gymnasium | 8,76 | sec. |
50 m Schi C W11 (WS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Aldinger, Susann | 1998 | BA | Gymnasium | 7,92 | sec. | |||||
2. | Tolle, Hannah | 1998 | BA | Gymnasium | 8,73 | sec. | |||||
3. | Chatzipurganis, Athina | 1998 | BA | Gymnasium | 8,75 | sec. | |||||
4. | Steuer, Stefanie | 1998 | BA | Gymnasium | 8,88 | sec. | |||||
5. | Schlotthauer, Estelle | 1998 | BA | Realschule | 9,77 | sec. | |||||
6. | Springer, Juliane | 1998 | BA | Realschule | 9,88 | sec. |
50 m Schi C W11 (WS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Thome, Sophia | 1998 | BA | Gymnasium | 8,08 | sec. | |||||
2. | Tolle, Luisa | 1998 | BA | Gymnasium | 8,50 | sec. | |||||
3. | Bendtfeld, Elena | 1998 | BA | Realschule | 8,55 | sec. | |||||
4. | Wessendorf, Ann-Christin | 1998 | BA | Gymnasium | 8,61 | sec. | |||||
5. | Taser, Beyza | 1998 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,41 | sec. | |||||
6. | Regitz, Lisa Marie | 1998 | BA | Gymnasium | 9,51 | sec. |
50 m Schi C W11 (WS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Aldinger, Susann | 1998 | BA | Gymnasium | 7,92 | sec. | q | 15.00 P. | |||
2. | Thome, Sophia | 1998 | BA | Gymnasium | 8,08 | sec. | q | 12.00 P. | |||
3. | Tolle, Luisa | 1998 | BA | Gymnasium | 8,50 | sec. | q | 10.00 P. | |||
4. | Bendtfeld, Elena | 1998 | BA | Realschule | 8,55 | sec. | q | 9.00 P. | |||
5. | Wessendorf, Ann-Christin | 1998 | BA | Gymnasium | 8,61 | sec. | q | 8.00 P. | |||
6. | Tolle, Hannah | 1998 | BA | Gymnasium | 8,73 | sec. | q | ||||
7. | Chatzipurganis, Athina | 1998 | BA | Gymnasium | 8,75 | sec. | q | ||||
8. | Steuer, Stefanie | 1998 | BA | Gymnasium | 8,88 | sec. | |||||
9. | Taser, Beyza | 1998 | BA | Waldschule Hauptschule | 9,41 | sec. | 7.00 P. | ||||
10. | Regitz, Lisa Marie | 1998 | BA | Gymnasium | 9,51 | sec. | |||||
11. | Schlotthauer, Estelle | 1998 | BA | Realschule | 9,77 | sec. | 6.00 P. | ||||
12. | Springer, Juliane | 1998 | BA | Realschule | 9,88 | sec. | 5.00 P. |
Zwischenstand | Weiterführende Schulen nach: |
50m M11, 50m W11 |
1. | Gymnasium | 90.00 P. | |
2. | Realschule | 47.00 P. | |
3. | Waldschule Hauptschule | 7.00 P. |
50 m Schi C W10 (GS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Siegerin |
Denecke, Pia | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,45 | sec. | ||||||
2. | Wittmer, Maren | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,55 | sec. | |||||
3. | Schmitt, Sarah | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,84 | sec. | |||||
4. | Schmid, Luzie | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,01 | sec. | |||||
5. | Kaltenmaier, Franziska | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,06 | sec. | |||||
6. | Lamade, Ina | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,15 | sec. | |||||
7. | Güner, Alina | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,44 | sec. |
50 m Schi C W10 (GS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Wittmer, Maren | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,39 | sec. | |||||
2. | Schmitt, Sarah | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,88 | sec. | |||||
3. | Orlet, Chiara | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,13 | sec. | |||||
4. | Güner, Alina | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,35 | sec. | |||||
5. | Bucher, Hannah | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,63 | sec. | |||||
6. | Scheffner, Nina | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,67 | sec. | |||||
7. | Papamanoglou, Eleftheria | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,35 | sec. |
50 m Schi C W10 (GS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Denecke, Pia | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,47 | sec. | |||||
2. | Lamade, Ina | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,08 | sec. | |||||
3. | Kaltenmaier, Franziska | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,25 | sec. | |||||
4. | Schießl, Arita | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,48 | sec. | |||||
5. | Schießl, Iris | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,66 | sec. | |||||
6. | Werner, Eva | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,81 | sec. | |||||
7. | Vogel, Lisa | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,63 | sec. |
50 m Schi C W10 (GS) | 19.06.2009 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Schmid, Luzie | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,86 | sec. | |||||
2. | Nordmann, Neele | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
2. | Mayer, Luisa | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
4. | Mirtsis, Alexia | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,51 | sec. | |||||
5. | Riedlinger, Leonie | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,60 | sec. | |||||
6. | Böhm, Nele | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,75 | sec. | |||||
7. | Eustachi, Hanna | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 11,25 | sec. |
50 m Schi C W10 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Wittmer, Maren | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,39 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Denecke, Pia | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,47 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Schmid, Luzie | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,86 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Schmitt, Sarah | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,88 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Lamade, Ina | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,08 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Kaltenmaier, Franziska | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,25 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Güner, Alina | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,35 | sec. | q | ||||
8. | Schießl, Arita | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,48 | sec. | |||||
9. | Mayer, Luisa | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
9. | Nordmann, Neele | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
11. | Mirtsis, Alexia | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,51 | sec. | 4.00 P. | ||||
12. | Riedlinger, Leonie | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,60 | sec. | 3.00 P. | ||||
13. | Bucher, Hannah | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,63 | sec. | |||||
14. | Schießl, Iris | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,66 | sec. | |||||
15. | Scheffner, Nina | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,67 | sec. | |||||
16. | Böhm, Nele | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,75 | sec. | 2.00 P. | ||||
17. | Werner, Eva | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,81 | sec. | 1.00 P. | ||||
18. | Papamanoglou, Eleftheria | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,35 | sec. | |||||
19. | Vogel, Lisa | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,63 | sec. | |||||
20. | Eustachi, Hanna | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 11,25 | sec. | |||||
Iseni, Diellza | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | n.a. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09, 50m W09, 50m M10, 50m W10 |
1. | Schillerschule Grundschule | 160.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 84.00 P. |
50 m Schi C W10 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Wittmer, Maren | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,39 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Denecke, Pia | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,47 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Schmid, Luzie | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,86 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Schmitt, Sarah | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 8,88 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Lamade, Ina | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,08 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Orlet, Chiara | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,13 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Kaltenmaier, Franziska | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,25 | sec. | q | ||||
8. | Güner, Alina | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,35 | sec. | |||||
9. | Schießl, Arita | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,48 | sec. | |||||
10. | Mayer, Luisa | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
10. | Nordmann, Neele | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,50 | sec. | |||||
12. | Mirtsis, Alexia | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,51 | sec. | 4.00 P. | ||||
13. | Riedlinger, Leonie | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,60 | sec. | 3.00 P. | ||||
14. | Bucher, Hannah | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,63 | sec. | |||||
15. | Schießl, Iris | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,66 | sec. | |||||
16. | Scheffner, Nina | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,67 | sec. | |||||
17. | Böhm, Nele | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,75 | sec. | 2.00 P. | ||||
18. | Werner, Eva | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 9,81 | sec. | 1.00 P. | ||||
19. | Papamanoglou, Eleftheria | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,35 | sec. | |||||
20. | Vogel, Lisa | 1999 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,63 | sec. | |||||
21. | Eustachi, Hanna | 1999 | BA | Waldschule Grundschule | 11,25 | sec. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09, 50m W09, 50m M10, 50m W10 |
1. | Schillerschule Grundschule | 160.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 84.00 P. |
50 m Schi D W 9 (GS) | 19.06.2009 |
Finale |
1. und Sprint-Cup Siegerin |
Bold, Clara | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 8,88 | sec. | ||||||
2. | Daniil, Victoria | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,07 | sec. | |||||
3. | Mack, Sophia | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,24 | sec. | |||||
4. | Tsatsopitas, Hanna | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,25 | sec. | |||||
5. | Eibich, Carlotta | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,27 | sec. | |||||
6. | Goldstein, Emma | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,46 | sec. | |||||
7. | Siebold, Maja | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,48 | sec. |
50 m Schi D W 9 (GS) | 19.06.2009 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Daniil, Victoria | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,03 | sec. | |||||
2. | Eibich, Carlotta | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,22 | sec. | |||||
3. | Siebold, Maja | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,34 | sec. | |||||
4. | Goldstein, Emma | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,49 | sec. | |||||
5. | Fabian, Julia | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,93 | sec. | |||||
6. | Engin, Tugranur | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,57 | sec. |
50 m Schi D W 9 (GS) | 19.06.2009 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Resag, Carolin | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,63 | sec. | |||||
2. | Houghton-Larsen, Emilie | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,78 | sec. | |||||
3. | Tebbe, Salome | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,03 | sec. | |||||
4. | Hüther, Maren | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,30 | sec. | |||||
5. | Stelzer, Miriam | 2001 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,63 | sec. | |||||
6. | Belm, Ina | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 10,69 | sec. |
50 m Schi D W 9 (GS) | 19.06.2009 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Bold, Clara | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 8,90 | sec. | |||||
2. | Tsatsopitas, Hanna | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,32 | sec. | |||||
3. | Mack, Sophia | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,40 | sec. | |||||
4. | Reichert, Paulina | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,52 | sec. | |||||
5. | Balci, Tugce | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,62 | sec. | |||||
Stelzer, Miriam | 2001 | BA | Schillerschule Grundschule | n.a. |
50 m Schi D W 9 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Bold, Clara | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 8,90 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Daniil, Victoria | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,03 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Eibich, Carlotta | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,22 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Tsatsopitas, Hanna | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,32 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Siebold, Maja | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,34 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Mack, Sophia | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,40 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Goldstein, Emma | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,49 | sec. | q | 4.00 P. | |||
8. | Reichert, Paulina | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,52 | sec. | |||||
9. | Balci, Tugce | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,62 | sec. | |||||
10. | Resag, Carolin | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,63 | sec. | |||||
11. | Houghton-Larsen, Emilie | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,78 | sec. | |||||
12. | Fabian, Julia | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,93 | sec. | |||||
13. | Tebbe, Salome | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,03 | sec. | |||||
14. | Hüther, Maren | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,30 | sec. | |||||
15. | Engin, Tugranur | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,57 | sec. | |||||
16. | Stelzer, Miriam | 2001 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,63 | sec. | |||||
17. | Belm, Ina | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 10,69 | sec. | 3.00 P. | ||||
Stelzer, Miriam | 2001 | BA | Schillerschule Grundschule | n.a. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09, 50m W09 |
1. | Schillerschule Grundschule | 71.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 49.00 P. |
50 m Schi D W 9 (GS) | 19.06.2009 |
Rangfolge Zeitvorläufe |
1. | Bold, Clara | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 8,90 | sec. | q | 14.00 P. | |||
2. | Daniil, Victoria | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,03 | sec. | q | 11.00 P. | |||
3. | Eibich, Carlotta | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 9,22 | sec. | q | 9.00 P. | |||
4. | Tsatsopitas, Hanna | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,32 | sec. | q | 7.00 P. | |||
5. | Siebold, Maja | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,34 | sec. | q | 6.00 P. | |||
6. | Mack, Sophia | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,40 | sec. | q | 5.00 P. | |||
7. | Goldstein, Emma | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,49 | sec. | q | 4.00 P. | |||
8. | Reichert, Paulina | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,52 | sec. | |||||
9. | Balci, Tugce | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,62 | sec. | |||||
10. | Resag, Carolin | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,63 | sec. | |||||
11. | Houghton-Larsen, Emilie | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,78 | sec. | |||||
12. | Fabian, Julia | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 9,93 | sec. | |||||
13. | Tebbe, Salome | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,03 | sec. | |||||
14. | Hüther, Maren | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,30 | sec. | |||||
15. | Engin, Tugranur | 2000 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,57 | sec. | |||||
16. | Stelzer, Miriam | 2001 | BA | Schillerschule Grundschule | 10,63 | sec. | |||||
17. | Belm, Ina | 2000 | BA | Waldschule Grundschule | 10,69 | sec. | 3.00 P. | ||||
Stelzer, Miriam | 2001 | BA | Schillerschule Grundschule | n.a. |
Zwischenstand | Grundschulen nach: |
50m M09, 50m W09 |
1. | Schillerschule Grundschule | 71.00 P. | |
2. | Waldschule Grundschule | 49.00 P. |